Астраханские МФЦ возобновляют приём в порядке живой очереди
Главное
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
-
26 июня в 10:31Астраханцев предупреждают о проведении обследования рисков езды на праворульных автоВести
-
25 июня в 18:41Во двор к астраханцу прилетел павлин
-
25 июня в 17:46Весеннее половодье в Астраханской области в этом году выдалось максимально приближенным к естественному
Ранее из-за неблагополучной эпидобстановки в регионе многофункциональные центры перешли в режим повышенной готовности. Принимать посетителей они начали с конца марта, однако только по предварительной записи. За период ограничительных мер в региональные филиалы МФЦ поступило свыше 350-ти тысяч обращений.
По информации регионального министерства экономического развития, с 27-го июля многофункциональные центры “Мои документы” в городе Астрахань начнут принимать посетителей в порядке живой очереди. Разумеется, с соблюдением всех требований Роспотребнадзора.
Таким образом, приём будет осуществляться по мере освобождения окон. Также в филиалах нанесли разметку для соблюдения соцдистанции, установили санитайзеры и подготовили терминалы для электронной очереди.
По информации регионального министерства экономического развития, с 27-го июля многофункциональные центры “Мои документы” в городе Астрахань начнут принимать посетителей в порядке живой очереди. Разумеется, с соблюдением всех требований Роспотребнадзора.
Таким образом, приём будет осуществляться по мере освобождения окон. Также в филиалах нанесли разметку для соблюдения соцдистанции, установили санитайзеры и подготовили терминалы для электронной очереди.