Астраханские психиатры победили на всероссийском конкурсе
Главное
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
-
26 июня в 10:31Астраханцев предупреждают о проведении обследования рисков езды на праворульных автоВести
-
25 июня в 18:41Во двор к астраханцу прилетел павлин
-
25 июня в 17:46Весеннее половодье в Астраханской области в этом году выдалось максимально приближенным к естественному
Специалисты областной клинической психиатрической больницы в Астрахани одержали победу на XVI всероссийском конкурсе «За подвижничество в области душевного здоровья» имени академика Российской академии медицинских наук (РАМН) Т.Б. Дмитриевой.
Как сообщили в региональном Минздраве, они признаны лучшими в номинации «Психолого-психотерапевтическая помощь в чрезвычайных ситуациях». Отметим, что психиатрическая больница уже второй год подряд завоевывает награды в этом конкурсе.
Награждение победителей состоялось 21 декабря в Москве в государственном научном центре социальной и судебной психиатрии имени В.П. Сербского.
На церемонию были приглашены главврач психиатрической больницы, главный внештатный психиатр-эксперт регионального Минздрава, кандидат медицинских наук Владимир Тарханов с коллегами. Они получили статуэтку «Золотая бабочка» и диплом победителя из рук главного внештатного специалиста психиатра Минздрава России, гендиректора Национального медицинского исследовательского центра психиатрии и наркологии им. В.П. Сербского Минздрава РФ, доктора медицинских наук Светланы Шпорт.
Поздравляя врачей с заслуженной победой, Светлана Шпорт высоко оценила усилия и труд всего коллектива медучреждения.
Как сообщили в региональном Минздраве, они признаны лучшими в номинации «Психолого-психотерапевтическая помощь в чрезвычайных ситуациях». Отметим, что психиатрическая больница уже второй год подряд завоевывает награды в этом конкурсе.
Награждение победителей состоялось 21 декабря в Москве в государственном научном центре социальной и судебной психиатрии имени В.П. Сербского.
На церемонию были приглашены главврач психиатрической больницы, главный внештатный психиатр-эксперт регионального Минздрава, кандидат медицинских наук Владимир Тарханов с коллегами. Они получили статуэтку «Золотая бабочка» и диплом победителя из рук главного внештатного специалиста психиатра Минздрава России, гендиректора Национального медицинского исследовательского центра психиатрии и наркологии им. В.П. Сербского Минздрава РФ, доктора медицинских наук Светланы Шпорт.
Поздравляя врачей с заслуженной победой, Светлана Шпорт высоко оценила усилия и труд всего коллектива медучреждения.