Астраханские школьники продолжают писать письма бойцам СВО
Главное
-
25 июня в 14:19Астраханские моряки отмечают профессиональный праздник
-
25 июня в 13:46Правительство России рассмотрело вопрос о ситуации на топливном рынке
-
25 июня в 12:39В Астрахани проведут проверку системы оповещения
-
25 июня в 09:47Астраханцам рассказали про самые популярные мошеннические схемы
-
24 июня в 17:42Грозит ли нашествие саранчи Астраханской области
Патриотическая акция «Письмо солдату» проходит в школах Наримановского района Астраханской области. С самого начала СВО школьники села Рассвет поднимают боевой дух бойцов тёплыми словами и добрыми пожеланиями.
Как сообщает газета «Наримановский вестник», дети также кладут в конверты с письмами свои рисунки.
«Участникам спецоперации, находящимся вдали от дома, поддержка просто необходима. Письма ребят – добрая весточка из дома и благодарность за мирное небо, которое защищают наши герои», – говорят учителя.
Как сообщает газета «Наримановский вестник», дети также кладут в конверты с письмами свои рисунки.