Астраханские школьники продолжают писать письма бойцам СВО
Главное
-
7 июня в 20:24За сегодняшний день в Трусовском районе загорелось нежилое здание и бензовоз
-
7 июня в 19:02Часть Астрахани и села Солянка временно останется без холодной воды
-
7 июня в 11:43Астраханцы стали активнее оформлять ипотеку
-
6 июня в 10:26Астраханцы стали зарабатывать больше
-
6 июня в 09:17Очередной конфискованный в Астрахани автомобиль отправится в зону СВО
Патриотическая акция «Письмо солдату» проходит в школах Наримановского района Астраханской области. С самого начала СВО школьники села Рассвет поднимают боевой дух бойцов тёплыми словами и добрыми пожеланиями.
Как сообщает газета «Наримановский вестник», дети также кладут в конверты с письмами свои рисунки.
«Участникам спецоперации, находящимся вдали от дома, поддержка просто необходима. Письма ребят – добрая весточка из дома и благодарность за мирное небо, которое защищают наши герои», – говорят учителя.
Как сообщает газета «Наримановский вестник», дети также кладут в конверты с письмами свои рисунки.