Астраханских фермеров наградили золотыми медалями на агровыставке в Москве
Главное
-
6 июня в 10:26Астраханцы стали зарабатывать больше
-
6 июня в 09:17Очередной конфискованный в Астрахани автомобиль отправится в зону СВО
-
5 июня в 18:33В Астраханской области появится еще одна амбулатория
-
5 июня в 17:24Афиша: куда пойти на этих выходных в Астрахани
-
5 июня в 15:38В Астраханской области за первые 4 месяца 2026 года грузооборот превысил 2 млн тонн
Фермеры из Астраханской области награждены золотыми медалями на 25-ой российской агропромышленной выставке «Золотая осень», стартовавшей 4 октября в Москве.
Как рассказали в региональном Минсельхозе, медали высшего достоинства получили 2 фермера, реализующие уникальные для страны проекты агростартапа.
Так, владелица крестьянско-фермерского хозяйства Наталья Толстова успешно выращивает осетровых и салат на гидропонике, а её коллега Зулкипли Рамазанов благополучно экспериментирует на полях Приволжского района с культивированием экзотических для нашего региона овощей и производством тминного масла и меда.
Вместе с тем бронзовой медали был удостоен проект по производству сыров Ирины Князевой из Икрянинского района.
Как рассказали в региональном Минсельхозе, медали высшего достоинства получили 2 фермера, реализующие уникальные для страны проекты агростартапа.
Так, владелица крестьянско-фермерского хозяйства Наталья Толстова успешно выращивает осетровых и салат на гидропонике, а её коллега Зулкипли Рамазанов благополучно экспериментирует на полях Приволжского района с культивированием экзотических для нашего региона овощей и производством тминного масла и меда.
Вместе с тем бронзовой медали был удостоен проект по производству сыров Ирины Князевой из Икрянинского района.