Астраханских гандболистов вызвали в молодёжную сборную России
Главное
-
6 июня в 10:26Астраханцы стали зарабатывать больше
-
6 июня в 09:17Очередной конфискованный в Астрахани автомобиль отправится в зону СВО
-
5 июня в 18:33В Астраханской области появится еще одна амбулатория
-
5 июня в 17:24Афиша: куда пойти на этих выходных в Астрахани
-
5 июня в 15:38В Астраханской области за первые 4 месяца 2026 года грузооборот превысил 2 млн тонн
Троих гандболистов из Астрахани вызвали в мужскую молодёжную команду сборной России.
Как сообщает пресс-служба регионального Минспорта, в число 18 приглашённых спортсменов вошли Дмитрий Корякин, Сергей Востриков и Павел Фильчев, которые выступают за астраханские клубы “Динамо” и “Динамо-2”.
Отмечается, что тренировочный лагерь пройдёт с 27 июля по 3 августа в Московской области под руководством главного тренера Антона Левченко.
После наши гандболисты поедут на игры стран СНГ в Беларуси с 4 по 14 августа. Турнир состоится в Бресте с 5 по 9 августа.
Как сообщает пресс-служба регионального Минспорта, в число 18 приглашённых спортсменов вошли Дмитрий Корякин, Сергей Востриков и Павел Фильчев, которые выступают за астраханские клубы “Динамо” и “Динамо-2”.
Отмечается, что тренировочный лагерь пройдёт с 27 июля по 3 августа в Московской области под руководством главного тренера Антона Левченко.
После наши гандболисты поедут на игры стран СНГ в Беларуси с 4 по 14 августа. Турнир состоится в Бресте с 5 по 9 августа.