Астраханских гандболистов вызвали в молодёжную сборную России
Главное
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
-
26 июня в 10:31Астраханцев предупреждают о проведении обследования рисков езды на праворульных автоВести
-
25 июня в 18:41Во двор к астраханцу прилетел павлин
-
25 июня в 17:46Весеннее половодье в Астраханской области в этом году выдалось максимально приближенным к естественному
Троих гандболистов из Астрахани вызвали в мужскую молодёжную команду сборной России.
Как сообщает пресс-служба регионального Минспорта, в число 18 приглашённых спортсменов вошли Дмитрий Корякин, Сергей Востриков и Павел Фильчев, которые выступают за астраханские клубы “Динамо” и “Динамо-2”.
Отмечается, что тренировочный лагерь пройдёт с 27 июля по 3 августа в Московской области под руководством главного тренера Антона Левченко.
После наши гандболисты поедут на игры стран СНГ в Беларуси с 4 по 14 августа. Турнир состоится в Бресте с 5 по 9 августа.
Как сообщает пресс-служба регионального Минспорта, в число 18 приглашённых спортсменов вошли Дмитрий Корякин, Сергей Востриков и Павел Фильчев, которые выступают за астраханские клубы “Динамо” и “Динамо-2”.
Отмечается, что тренировочный лагерь пройдёт с 27 июля по 3 августа в Московской области под руководством главного тренера Антона Левченко.
После наши гандболисты поедут на игры стран СНГ в Беларуси с 4 по 14 августа. Турнир состоится в Бресте с 5 по 9 августа.