Астраханским школьникам вручили паспорта в преддверии Дня Конституции
Главное
-
13 июня в 12:48В Приволжский район Астраханской области прибудет поезд здоровья
-
12 июня в 16:22Астраханцы все чаще отказываются от привычных способов оплаты в пользу цифровых сервисов
-
12 июня в 15:11Астраханскую область заполонила не саранча, а кузнечики
-
12 июня в 09:27Жителей Астраханской области приглашают принять участие во Всероссийской акции "Свеча памяти"
-
11 июня в 16:28Как астраханцам защитить себя во время жарких выходных
В преддверии Дня Конституции в Думе Астраханской области состоялась торжественная церемония вручения паспортов школьникам, достигшим 14-летнего возраста.
Спикер регионального парламента Игорь Мартынов вручил документы 9 ребятам, активно проявившим себя в учёбе, спорте, творчестве и общественной деятельности.
Вместе с тем он отметил заместителя председателя региональной организации «Российский Союз Молодёжи» (РСМ) Владислава Блохина. За добросовестный труд и активную общественную деятельность председатель Облдумы вручил ему почётную грамоту.
Также на мероприятии в рамках всероссийской акции «Мы – граждане России» были награждены 3 школьника, победившие в конкурсе на лучшее видеообращение. Дипломом победителя III степени награждена Полина Бойко, дипломом II степени – Маргарита Абрамова, дипломом I степени – Татьяна Черныхова.
Спикер регионального парламента Игорь Мартынов вручил документы 9 ребятам, активно проявившим себя в учёбе, спорте, творчестве и общественной деятельности.
Вместе с тем он отметил заместителя председателя региональной организации «Российский Союз Молодёжи» (РСМ) Владислава Блохина. За добросовестный труд и активную общественную деятельность председатель Облдумы вручил ему почётную грамоту.
Также на мероприятии в рамках всероссийской акции «Мы – граждане России» были награждены 3 школьника, победившие в конкурсе на лучшее видеообращение. Дипломом победителя III степени награждена Полина Бойко, дипломом II степени – Маргарита Абрамова, дипломом I степени – Татьяна Черныхова.