Астраханский губернатор Игорь Бабушкин представил нового главу Минэка
Главное
-
27 июня в 17:23В Астрахани 15 человек госпитализированы с сальмонеллёзом после еды из гастронома
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
-
26 июня в 10:31Астраханцев предупреждают о проведении обследования рисков езды на праворульных автоВести
-
25 июня в 18:41Во двор к астраханцу прилетел павлин
Сегодня на рабочем совещании губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин представил членам кабинета министров нового руководителя министерства экономического развития региона. С 6 мая распоряжением главы региона им назначена Элина Полянская.
Как отметила новый министр регионального правительства, её сегодняшняя задача – посмотреть, какие из направлений деятельности министерства экономического развития требуют переосмысления и пересмотра целевых параметров. А затем предложить новые механизмы и инструменты, которые позволят экономике региона перейти на новые, более высокие позиции.
«Очень рассчитываю, что с приходом Элины Викторовны вопросы, связанные со стратегическим развитием, привлечением инвестиций и реализацией других проектов, получат новый импульс», – выразил уверенность глава региона.
Как отметила новый министр регионального правительства, её сегодняшняя задача – посмотреть, какие из направлений деятельности министерства экономического развития требуют переосмысления и пересмотра целевых параметров. А затем предложить новые механизмы и инструменты, которые позволят экономике региона перейти на новые, более высокие позиции.