Астраханский губернатор рассказал о встрече с бойцами СВО
Главное
-
14 июня в 18:48Акценты. Степан Разин: каким был главный бунтовщик России XVII векаАкценты
-
14 июня в 16:19В Наримановском районе Астраханской области сохраняют паводковые воды в западно-подстепных ильменях
-
14 июня в 15:54Какие лагеря есть в Астраханской области
-
14 июня в 15:16Астраханская область перейдет к экономике замкнутого цикла
-
14 июня в 14:49Почему в Астраханской области так много мошки вопреки всем прогнозам
Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин встретился с бойцами, проходящими службу в зоне спецоперации (СВО) и передал им очередную партию гуманитарной помощи. Об этом он рассказал в своем Telegram-канале.
Глава области передал бойцам автомобиль, коптеры, рации и прочую технику, выразив надежду, что всё это поможет им в выполнении боевых задач.
По традиции глава региона лично пообщался с военнослужащими. В ходе беседы с земляками он поинтересовался, с какими проблемами они сталкиваются, и чем еще можно помочь им самим и их близким.
Губернатор отметил, что рад встрече.
Глава области передал бойцам автомобиль, коптеры, рации и прочую технику, выразив надежду, что всё это поможет им в выполнении боевых задач.
«А еще, чтобы поднять настроение ребятам, привезли частичку дома – астраханские арбузы», – поделился губернатор.
По традиции глава региона лично пообщался с военнослужащими. В ходе беседы с земляками он поинтересовался, с какими проблемами они сталкиваются, и чем еще можно помочь им самим и их близким.
«Парни должны знать, что их семьи не оставлены в одиночестве. Все вопросы записал, обязательно решим», – заверил Игорь Бабушкин.
Губернатор отметил, что рад встрече.
«Мы вместе, и я верю, что победа будет за нами!» – подытожил Игорь Бабушкин.