Астраханский губернатор рассказал о встрече с бойцами СВО
Главное
-
28 июня в 18:33Как астраханцам выбрать хорошее мороженое прямо в магазине
-
28 июня в 10:33Какие новые специальности появились в Астраханском госуниверситете
-
28 июня в 09:41Правила семейной ипотеки для астраханцев изменятся с 1 июля
-
27 июня в 21:47Астраханский Минздрав прокомментировал состояние пациентов после массового отравления
-
27 июня в 18:28Какие ассоциации с летом у астраханцев и россиян
Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин встретился с бойцами, проходящими службу в зоне спецоперации (СВО) и передал им очередную партию гуманитарной помощи. Об этом он рассказал в своем Telegram-канале.
Глава области передал бойцам автомобиль, коптеры, рации и прочую технику, выразив надежду, что всё это поможет им в выполнении боевых задач.
По традиции глава региона лично пообщался с военнослужащими. В ходе беседы с земляками он поинтересовался, с какими проблемами они сталкиваются, и чем еще можно помочь им самим и их близким.
Губернатор отметил, что рад встрече.
Глава области передал бойцам автомобиль, коптеры, рации и прочую технику, выразив надежду, что всё это поможет им в выполнении боевых задач.
«А еще, чтобы поднять настроение ребятам, привезли частичку дома – астраханские арбузы», – поделился губернатор.
По традиции глава региона лично пообщался с военнослужащими. В ходе беседы с земляками он поинтересовался, с какими проблемами они сталкиваются, и чем еще можно помочь им самим и их близким.
«Парни должны знать, что их семьи не оставлены в одиночестве. Все вопросы записал, обязательно решим», – заверил Игорь Бабушкин.
Губернатор отметил, что рад встрече.
«Мы вместе, и я верю, что победа будет за нами!» – подытожил Игорь Бабушкин.