Астраханский «Волгарь» одержал первую победу с новым тренером

21.04.2024 18:56
Поделиться в
Вчера в рамках 28 тура МЕЛБЕТ Первой лиги футбольный клуб «Волгарь» из Астрахани одержал первую победу под руководством нового тренера Дениса Клюева.

Наша команда выиграла со счетом 2:1 у хозяев поля – владикавказской «Алании». Это первая победа волжан с ноября 2023 года.

Как сообщили в региональном Минспорта, счет в матче был открыт хозяевами, которые успешно провели пенальти. На 85 минуте встречи Вячеслав Кротов своим сольным проходом спас команду от поражения - 1:1. Спустя еще 4 минуты Никита Маляров ударом головой с подачи углового подарил победу нашим спортсменам.

«Свой следующий матч команда проведет дома 24 апреля с московским "Торпедо". Обязательно приходите на стадион. Давайте поддержим ребят!», – призвал астраханцев губернатор Игорь Бабушкин.