Астраханский «Волгарь» уступил в Хабаровске
Главное
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
-
26 июня в 10:31Астраханцев предупреждают о проведении обследования рисков езды на праворульных автоВести
-
25 июня в 18:41Во двор к астраханцу прилетел павлин
-
25 июня в 17:46Весеннее половодье в Астраханской области в этом году выдалось максимально приближенным к естественному
В выездном матче в рамках 4-го тура первенства ФНЛ футбольный клуб «Волгарь» уступил «СКА-Хабаровск» со счётом 0:1.
Уже на 5-й минуте новичок нашей команды, полузащитник Данил Полубояринов имел реальный шанс открыть счёт, но угодил в штангу. Буквально спустя несколько минут против «Волгаря» сработало известное спортивное правило: не забиваешь ты – забивают тебе.
Так, после подачи углового нападающий хабаровчан Дмитрий Барков воспользовался суматохой в штрафной астраханцев и вколотил мяч в ворота, выведя свою команду вперёд.
К сожалению, все попытки астраханских футболистов выровнять положение не увенчались успехом. Плюс к этому в конце игры за 2 жёлтые карточки был удалён наш защитник Юрий Журавлёв.
Таким образом, «Волгарь» потерпел уже третье поражение кряду. Следующую встречу команда проведёт 22 августа и снова на выезде против клуба «Чайка» из Ростовской области.
Уже на 5-й минуте новичок нашей команды, полузащитник Данил Полубояринов имел реальный шанс открыть счёт, но угодил в штангу. Буквально спустя несколько минут против «Волгаря» сработало известное спортивное правило: не забиваешь ты – забивают тебе.
Так, после подачи углового нападающий хабаровчан Дмитрий Барков воспользовался суматохой в штрафной астраханцев и вколотил мяч в ворота, выведя свою команду вперёд.
К сожалению, все попытки астраханских футболистов выровнять положение не увенчались успехом. Плюс к этому в конце игры за 2 жёлтые карточки был удалён наш защитник Юрий Журавлёв.
Таким образом, «Волгарь» потерпел уже третье поражение кряду. Следующую встречу команда проведёт 22 августа и снова на выезде против клуба «Чайка» из Ростовской области.