Астраханцев приглашают поучаствовать во всероссийском конкурсе «А у нас во дворе»
Главное
-
15 апреля в 20:02Астраханцам объяснили раннее появление комаров в регионеУтро России
-
15 апреля в 19:28Как астраханские мотоциклисты готовятся к новому мотосезонуВести
-
15 апреля в 18:34Жильцам дома на улице Профсоюзной в Астрахани вернули газВести
-
15 апреля в 18:04Астраханцам, имеющим задолженность за свет, напомнят автоматическим звонком
-
15 апреля в 17:16Правда ли, что астраханцу выписали штраф в полмиллиона рублей за вылов воблы?Вести
До 15 ноября 2024 года жители Астраханской области могут отправить свои проекты на всероссийский конкурс проектов благоустройства придомовых общественных пространств «А у нас во дворе».
Как сообщили организаторы конкурса, он направлен на развитие гражданской активности и вовлечение населения в формирование комфортной городской среды в муниципальных образованиях России.В конкурсе представлены такие номинации, как «Энергия в движении», «Лучшая спортивная площадка», «Космическая площадка», «Музыкальная площадка» и т.д.
Принять участие могут все желающие от 10 лет.
Отмечается, что все участники очного этапа получат сертификаты, а призёрам вручат дипломы и памятные призы.
Лучшие проекты могут быть рекомендованы к реализации российскими компаниями-производителями.
К слову, победителей конкурса будут рекомендовать к участию во всероссийском движении «Волонтёры местного самоуправления» и получат удостоверения волонтёра.
Дополнительная информация о конкурсе, ходе его проведения и подведении итогов размещена на сайте – Россия — территория развития.