Астраханцев просят сдать кровь для пострадавших в «Крокус Сити Холле»
Главное
-
6 июня в 10:26Астраханцы стали зарабатывать больше
-
6 июня в 09:17Очередной конфискованный в Астрахани автомобиль отправится в зону СВО
-
5 июня в 18:33В Астраханской области появится еще одна амбулатория
-
5 июня в 17:24Афиша: куда пойти на этих выходных в Астрахани
-
5 июня в 15:38В Астраханской области за первые 4 месяца 2026 года грузооборот превысил 2 млн тонн
В Астрахани объявили сбор крови для пострадавших в теракте в «Крокус Сити Холле». Донорские пункты будут работать 23 и 24 марта с 10.00 до 14.00 в Областном центре крови (ул. Кубанская, 1б) и в отделении переливания крови Александровской больницы (ул. Татищева, 2).
Добавим, что по поручению главы региона Игоря Бабушкина в Астраханской области усилили меры безопасности.
Фото: ГТРК "Лотос"
«Всем добровольцам необходимо иметь при себе оригиналы паспорта гражданина РФ с регистрацией и СНИЛС. У иностранных граждан паспорт и дополнительный документ, подтверждающий проживание на территории РФ на законных основаниях», − сообщили в пресс-службе губернатора.
Добавим, что по поручению главы региона Игоря Бабушкина в Астраханской области усилили меры безопасности.
Фото: ГТРК "Лотос"