Астраханцев просят воздержаться от выхода на лёд
Главное
-
7 июня в 20:24За сегодняшний день в Трусовском районе загорелось нежилое здание и бензовоз
-
7 июня в 19:02Часть Астрахани и села Солянка временно останется без холодной воды
-
7 июня в 11:43Астраханцы стали активнее оформлять ипотеку
-
6 июня в 10:26Астраханцы стали зарабатывать больше
-
6 июня в 09:17Очередной конфискованный в Астрахани автомобиль отправится в зону СВО
В администрации Астрахани просят жителей города не выходить на лёд и найти другие способы развлечься.
Так, сегодня специалисты аварийно-спасательного центра проверили толщину льда на городских водоёмах. Так, на Лебедином озере она составляет 2 сантиметра, а на Приволжском Затоне и ерике Кутум – 2-4 сантиметра.
Отмечается, что толщина безопасного льда только для одного человека должна быть не менее 12 см.
Фото: архив ГТРК "Лотос"
Так, сегодня специалисты аварийно-спасательного центра проверили толщину льда на городских водоёмах. Так, на Лебедином озере она составляет 2 сантиметра, а на Приволжском Затоне и ерике Кутум – 2-4 сантиметра.
Отмечается, что толщина безопасного льда только для одного человека должна быть не менее 12 см.
Фото: архив ГТРК "Лотос"