Астраханцев просят воздержаться от выхода на лёд
Главное
-
27 июня в 21:47Астраханский Минздрав прокомментировал состояние пациентов после массового отравления
-
27 июня в 18:28Какие ассоциации с летом у астраханцев и россиян
-
27 июня в 17:23В Астрахани 15 человек госпитализированы с сальмонеллёзом после еды из гастронома
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
В администрации Астрахани просят жителей города не выходить на лёд и найти другие способы развлечься.
Так, сегодня специалисты аварийно-спасательного центра проверили толщину льда на городских водоёмах. Так, на Лебедином озере она составляет 2 сантиметра, а на Приволжском Затоне и ерике Кутум – 2-4 сантиметра.
Отмечается, что толщина безопасного льда только для одного человека должна быть не менее 12 см.
Фото: архив ГТРК "Лотос"
Так, сегодня специалисты аварийно-спасательного центра проверили толщину льда на городских водоёмах. Так, на Лебедином озере она составляет 2 сантиметра, а на Приволжском Затоне и ерике Кутум – 2-4 сантиметра.
Отмечается, что толщина безопасного льда только для одного человека должна быть не менее 12 см.
Фото: архив ГТРК "Лотос"