Астраханцу не удалось спрятать от взыскания автомобиль у родственников
Главное
-
25 августа в 16:31Звёзды российского футбола уже в АстраханиВести
-
25 августа в 14:43Астраханская транспортная полиция ликвидировала 250 кустов конопли
-
24 августа в 20:04На Центральном стадионе астраханцы встретятся со звездами футбола, кино и эстрады
-
20 августа в 09:39В России прогнозируют обвал цен на мебель и стройматериалы до 40%
-
19 августа в 15:58Аршавин, Жирков и Гильерме везут Кубок России в Астрахань
Несмотря на попытки спрятать автомобиль от взыскания, сотрудники УФССП России по Астраханской области разыскали и арестовали транспортное средство должника по алиментам.
42-летний астраханец задолжал по алиментам своей несовершеннолетней дочери более 500 тысяч рублей. Мужчина нигде официально не работал, что затрудняло взыскание долга. Но судебные приставы выяснили, что у него есть автомобиль. Однако местонахождение машины по месту регистрации её владельца установить не удавалось. Поэтому транспортное средство было объявлено в розыск.
Оказалось, что должник укрывает машину в гараже у своего родственника. На место был вызван эвакуатор, составлен акт описи и ареста, автомобиль изъят и доставлен на спецстоянку.
Теперь у нерадивого отца есть 10 дней для оплаты задолженности. Иначе арестованная машина будет передана на реализацию в счет погашения алиментов на содержание ребенка.
За 9 месяцев текущего года в рамках исполнительных производств в регионе разыскано и арестовано 28 автотранспортных средств, сообщили в пресс-службе регионального УФССП.
Фото: пресс – служба УФССП по Астраханской области