Астраханцы могут предложить свои инициативы по развитию России в условиях санкций

Астраханцы могут предложить свои инициативы по развитию России в условиях санкций

23.03.2022 11:34
Поделиться в
В рамках форума “Сильные идеи для нового времени” жители Астраханской области могут предложить свои инициативы по развитию России в условиях санкций.

По данным пресс-службы администрации губернатора, заявки принимаются на крауд-платформе ideas.roscongress.org до 22 апреля. После эксперты составят перечень из 100 лучших идей, которые презентуют на форуме летом 2022 года. К слову, 10 лучших из лучших проектов продемонстрируют в рамках пленарного заседания руководству страны.

Отметим, что идеи принимаются по 7 тематическим направлениям: “Национальная социальная инициатива”, “Национальная технологическая инициатива”, “Национальная кадровая инициатива”, “Национальная экологическая инициатива”, “Национальная экологическая инициатива”, “Предпринимательство”, “Развитие регионов” и “Открытый разговор”. Подробнее с каждым направлением можно ознакомиться на вышеуказанной крауд-платформе.

Также к работе приглашают подключиться ребят от 16 до 24 лет. Они тоже могут предложить инициативы и проекты для развития своего города, региона. Лучшие проекты поддержат на уровне региона и федерации, а некоторые идеи возьмёт на сопровождение Агентство стратегических инициатив.



Подписывайтесь на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости», а также в Telegram и в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», чтобы оставаться в курсе новостей региона.

Фото: ideas.roscongress.org