Астраханцы отремонтировали ещё одну школу в подшефном Кременском районе ЛНР
Главное
-
6 октября в 18:04В Астрахани временно ограничат движение транспорта из-за Кубка России по ралли-рейдам «Баха Астрахань»
-
6 октября в 17:06За первые 5 дней октября за медицинской помощью обратились более 4 тыс. астраханцев
-
6 октября в 16:39В Астраханские гостиницы можно заселиться с помощью мессенджера MAX
-
6 октября в 16:12Очередную партию из Астрахани росгвардейцы отправили в зону СВО
-
6 октября в 15:09В Астрахани отключат холодную воду 9 октября
Строители Астраханской области отремонтировали Епифановскую школу в Кременском районе ЛНР. Это вторая школа в текущем году, приведённая в порядок астраханскими специалистами.
Ремонт образовательному учреждению требовался давно. Изначально было запланировано отремонтировать только спортзал. Однако губернатор Игорь Бабушкин поручил расширить список необходимой отделки. В него вошли пищеблок, столовая, гардероб, раздевалки, санузлы, крыльца главного и запасного входов, фасад здания.
«Перед нами стояла задача быстро и качественно выполнить все работы до начала нового учебного года. Выражаю благодарность всем строителям за проделанную работу и губернатору Игорю Бабушкину за контроль и поддержку данного направления», — отметил замминистра строительства и жилищно-коммунального хозяйства региона Рамин Агаев.
Епифановская основная школа Кременского района начнет работать с сентября.
Фото: пресс – служба губернатора