Астраханцы смогут получить кешбэк за путёвки в детские лагеря

С 25 мая в Астраханской области начнёт действовать программа, по которой жители смогут получить кешбэк за путёвки в детские лагеря.

Теперь часть затрат на отдых ребёнка будет брать на себя государство. Об этом говорил Президент России Владимир Путин в своём послании Федеральному Собранию.

Так, программа подразумевает возмещение 50% стоимости путёвок в детские лагеря. При этом отметим, что размер кешбэка не может превышать 20 тысяч рублей. Средства перечислят на карту “Мир” в течение 5-ти рабочих дней.

Стоит подчеркнуть, что компенсировать затраты возможно будет только за путёвки в станционарные лагеря круглосуточного пребывания. Полный список лагерей, участвующих в программе, вскоре опубликуют на сайте мирпутешествий.рф.

Пошаговая инструкция о получении кешбэка представлена ниже на фотографии.

Читайте также