Астраханцы сообщают об оцеплении торгового центра
Главное
-
7 июня в 20:24За сегодняшний день в Трусовском районе загорелось нежилое здание и бензовоз
-
7 июня в 19:02Часть Астрахани и села Солянка временно останется без холодной воды
-
7 июня в 11:43Астраханцы стали активнее оформлять ипотеку
-
6 июня в 10:26Астраханцы стали зарабатывать больше
-
6 июня в 09:17Очередной конфискованный в Астрахани автомобиль отправится в зону СВО
Читатели сообщили в редакцию ГТРК «Лотос» об оцеплении торгового центра «Айсберг» в Астрахани и эвакуации посетителей.
В свою очередь, в пресс-службе регионального УМВД нам рассказали, что после поступившего сообщения о подозрительном предмете, лежащем около банкомата на улице возле ТЦ, на место выехали полицейские и взрывотехники ОМОН Росгвардии.
Специалисты провели обследование и выяснили, что кто-то из покупателей забыл сумку, в которой находилась коробка с новым феном.
В настоящий момент оцепление снято и торговый центр работает в обычном режиме.
В свою очередь, в пресс-службе регионального УМВД нам рассказали, что после поступившего сообщения о подозрительном предмете, лежащем около банкомата на улице возле ТЦ, на место выехали полицейские и взрывотехники ОМОН Росгвардии.
Специалисты провели обследование и выяснили, что кто-то из покупателей забыл сумку, в которой находилась коробка с новым феном.
В настоящий момент оцепление снято и торговый центр работает в обычном режиме.