Астраханцы сообщают об оцеплении торгового центра
Главное
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
-
26 июня в 10:31Астраханцев предупреждают о проведении обследования рисков езды на праворульных автоВести
-
25 июня в 18:41Во двор к астраханцу прилетел павлин
-
25 июня в 17:46Весеннее половодье в Астраханской области в этом году выдалось максимально приближенным к естественному
Читатели сообщили в редакцию ГТРК «Лотос» об оцеплении торгового центра «Айсберг» в Астрахани и эвакуации посетителей.
В свою очередь, в пресс-службе регионального УМВД нам рассказали, что после поступившего сообщения о подозрительном предмете, лежащем около банкомата на улице возле ТЦ, на место выехали полицейские и взрывотехники ОМОН Росгвардии.
Специалисты провели обследование и выяснили, что кто-то из покупателей забыл сумку, в которой находилась коробка с новым феном.
В настоящий момент оцепление снято и торговый центр работает в обычном режиме.
В свою очередь, в пресс-службе регионального УМВД нам рассказали, что после поступившего сообщения о подозрительном предмете, лежащем около банкомата на улице возле ТЦ, на место выехали полицейские и взрывотехники ОМОН Росгвардии.
Специалисты провели обследование и выяснили, что кто-то из покупателей забыл сумку, в которой находилась коробка с новым феном.
В настоящий момент оцепление снято и торговый центр работает в обычном режиме.