Балетная труппа Астраханского театра оперы и балета ушла на самоизоляцию
Главное
-
15 июня в 15:08Губернатор Игорь Бабушкин вручил награды жителям Астраханской области
-
15 июня в 14:21В Астрахани возбуждено уголовное дело о вымогательстве
-
15 июня в 13:42Губернатор Игорь Бабушкин поздравил астраханцев с Днем РоссииВести
-
15 июня в 11:42Год спустя после частичного обрушения подъезда на улице Ляхова в Астрахани аварийный дом полностью демонтирован
-
15 июня в 10:57В Астраханской области могут увеличить количество мест в детских лагерях
В связи с предписанием регионального управления Роспотребнадзора и выявленными случаями заболевания коронавирусной инфекцией артисты балетной труппы Астраханского государственного театра оперы и балета отправлены на самоизоляцию, сообщили в пресс-службе учреждения.
Как мы сообщали ранее, руководство театра приняло решение об отмене спектаклей на большой сцене в октябре.
При этом в малом зале театра все оперные спектакли и концертные программы будут показаны в указанные в афише дни.
Как мы сообщали ранее, руководство театра приняло решение об отмене спектаклей на большой сцене в октябре.
При этом в малом зале театра все оперные спектакли и концертные программы будут показаны в указанные в афише дни.