Балетная труппа Астраханского театра оперы и балета ушла на самоизоляцию
Главное
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
-
26 июня в 10:31Астраханцев предупреждают о проведении обследования рисков езды на праворульных автоВести
-
25 июня в 18:41Во двор к астраханцу прилетел павлин
-
25 июня в 17:46Весеннее половодье в Астраханской области в этом году выдалось максимально приближенным к естественному
В связи с предписанием регионального управления Роспотребнадзора и выявленными случаями заболевания коронавирусной инфекцией артисты балетной труппы Астраханского государственного театра оперы и балета отправлены на самоизоляцию, сообщили в пресс-службе учреждения.
Как мы сообщали ранее, руководство театра приняло решение об отмене спектаклей на большой сцене в октябре.
При этом в малом зале театра все оперные спектакли и концертные программы будут показаны в указанные в афише дни.
Как мы сообщали ранее, руководство театра приняло решение об отмене спектаклей на большой сцене в октябре.
При этом в малом зале театра все оперные спектакли и концертные программы будут показаны в указанные в афише дни.