Бастрыкин снова затребовал доклад по ситуации с бездомными собаками под Астраханью
Главное
-
28 июня в 18:33Как астраханцам выбрать хорошее мороженое прямо в магазине
-
28 июня в 10:33Какие новые специальности появились в Астраханском госуниверситете
-
28 июня в 09:41Правила семейной ипотеки для астраханцев изменятся с 1 июля
-
27 июня в 21:47Астраханский Минздрав прокомментировал состояние пациентов после массового отравления
-
27 июня в 18:28Какие ассоциации с летом у астраханцев и россиян
Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил повторно доложить по уголовному делу о непринятии мер к отлову бездомных собак в посёлке Володарский Астраханской области.
Сейчас региональный следком расследует дело, возбужденное по поручению Бастрыкина.
В приёмной главы СКР отметили, что в соцсетях появилась публикация о несогласии с ходом установления обстоятельств непринятия мер к отлову безнадзорных собак в указанном посёлке. Там обитает большое количество бродячих животных, ввиду чего жители опасаются за свою безопасность.
В связи с этим Александр Бастрыкин поручил руководителю регионального СУ СКР Ибрагиму Могушкову представить повторный доклад о проведенном по уголовному делу комплексе следственных действий и установленных по их результатам обстоятельствах.
Исполнение поручения поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства.