Более 1 млн рублей долгов оплатили астраханские водители
Главное
-
24 июня в 17:42Грозит ли нашествие саранчи Астраханской области
-
24 июня в 16:37В Астраханской области возобновил работу региональный штаб общественного наблюдения за выборами
-
24 июня в 15:52В Астраханской области за день утонули парень и мужчина
-
24 июня в 13:03Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с Комсомольской набережной
-
24 июня в 12:01Астраханская полиция начала проверку инцидента с туристами на реке Болда
В Астрахани в ходе 4-часового рейда, организованного региональными управлениями ФССП и ГИБДД, водители оплатили задолженности на сумму 1 миллион 97 тысяч рублей.
Как сообщила пресс-служба областного УФССП, должников выявляли в транспортном потоке с помощью автоматизированного программного комплекса «Дорожный пристав».
Всего проверили 23 владельца автомашин, из которых 9 человек сразу на месте оплатили долги. Также судебные приставы составили 5 актов о наложении ареста на принадлежащие должникам 3 транспортных средства, сотовый телефон и запасное колесо.
По закону освободить имущество из-под ареста можно будет только после полного погашения задолженностей.
Фото: пресс-служба регионального УФССП
Как сообщила пресс-служба областного УФССП, должников выявляли в транспортном потоке с помощью автоматизированного программного комплекса «Дорожный пристав».
Всего проверили 23 владельца автомашин, из которых 9 человек сразу на месте оплатили долги. Также судебные приставы составили 5 актов о наложении ареста на принадлежащие должникам 3 транспортных средства, сотовый телефон и запасное колесо.
По закону освободить имущество из-под ареста можно будет только после полного погашения задолженностей.
Фото: пресс-служба регионального УФССП