Более 1 млн рублей долгов оплатили астраханские водители
Главное
-
7 июня в 20:24За сегодняшний день в Трусовском районе загорелось нежилое здание и бензовоз
-
7 июня в 19:02Часть Астрахани и села Солянка временно останется без холодной воды
-
7 июня в 11:43Астраханцы стали активнее оформлять ипотеку
-
6 июня в 10:26Астраханцы стали зарабатывать больше
-
6 июня в 09:17Очередной конфискованный в Астрахани автомобиль отправится в зону СВО
В Астрахани в ходе 4-часового рейда, организованного региональными управлениями ФССП и ГИБДД, водители оплатили задолженности на сумму 1 миллион 97 тысяч рублей.
Как сообщила пресс-служба областного УФССП, должников выявляли в транспортном потоке с помощью автоматизированного программного комплекса «Дорожный пристав».
Всего проверили 23 владельца автомашин, из которых 9 человек сразу на месте оплатили долги. Также судебные приставы составили 5 актов о наложении ареста на принадлежащие должникам 3 транспортных средства, сотовый телефон и запасное колесо.
По закону освободить имущество из-под ареста можно будет только после полного погашения задолженностей.
Фото: пресс-служба регионального УФССП
Как сообщила пресс-служба областного УФССП, должников выявляли в транспортном потоке с помощью автоматизированного программного комплекса «Дорожный пристав».
Всего проверили 23 владельца автомашин, из которых 9 человек сразу на месте оплатили долги. Также судебные приставы составили 5 актов о наложении ареста на принадлежащие должникам 3 транспортных средства, сотовый телефон и запасное колесо.
По закону освободить имущество из-под ареста можно будет только после полного погашения задолженностей.
Фото: пресс-служба регионального УФССП