Более 412 тысяч астраханцев проголосуют 14 сентября
Главное
-
14 февраля в 17:49Астраханцам рассказали о соцподдержке обладателям нескольких льготных статусов
-
14 февраля в 15:03В Астрахани двукратный олимпийский чемпион по водному поло проведет автограф-сессию
-
14 февраля в 10:47Лучшие работники астраханских СМИ получили награды
-
13 февраля в 14:35Игорь Мартынов провел пресс-конференцию для астраханских СМИ
-
13 февраля в 11:19Под Астраханью закупят резервное оборудование для насосных станций
Более 412 тысяч избирателей примут участие в выборах в единый день голосования - 14 сентября. В регионе пройдет восемь избирательных кампаний различного уровня, ключевая из которых – выборы депутатов Городской Думы Астрахани.
Всего по итогам голосования будет замещено 112 депутатских мандатов и одна выборная должность. Конкуренция на 36 мест в Думе Астрахани высокая. На них претендует более 160 кандидатов.
Для организации выборов, которые будут проходить в течение трех дней, с 12 по 14 сентября, задействованы 9 территориальных и 254 участковых избирательных комиссии.
Помимо областного центра новые составы представительных органов сформируют в Енотаевском и Лиманском муниципальных округах.