Бойцам астраханского противотанкового дивизиона передали бронированный автомобиль
Главное
-
19 октября в 18:21Сегодня в Астрахани на улице Бакинской произошло ДТП
-
19 октября в 15:55ДТП в Астрахани: на улице Савушкина сбили 9-летнюю девочку
-
19 октября в 15:09В Астраханском госуниверситете увековечили память выдающегося учёного Давида Тёплого
-
19 октября в 14:35В Астрахани задержали двух молодых людей, подозреваемых в организации техплощадки для телефонных мошенников
-
19 октября в 12:32В Астрахани обсудили работу общественного транспорта, вывоз мусора и безопасность на улицах
По поручению губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина ключи от бронированного автомобиля представителю астраханского противотанкового дивизиона вручил руководитель исполкома регионального отделения партии «Единая Россия» Кирилл Каюков.
Как рассказал военнослужащий Владимир С., недавно из-за атаки дронов сгорели две машины, и дивизион нуждается в технике. Он подчеркнул, что подразделение постоянно находится на связи с «Единой Россией». Партийцы всегда оперативно обрабатывают запросы, поступающие от участников спецоперации.
«Выражаю благодарность губернатору Астраханской области Игорю Юрьевичу Бабушкину, а также партии «Единая Россия» за передачу нам в пользование автомобиля для выполнения боевых задач. Победа – за нами!», – сказал боец.
Присоединиться к защитникам Отечества и найти информацию об условиях службы и льготах для военных и их близких можно на сайте контракт30.рф.
Также по вопросам контрактной службы жители Астрахани могут обратиться по адресу: ул. Свердлова, 43. Жители районов – в любой военный комиссариат по месту пребывания или в сельский совет к военно-учётному специалисту.
Фото: пресс – служба губернатора