Чиновник астраханского Минсельхоза получил взятку за предоставление субсидий
Главное
-
11 июня в 16:28Как астраханцам защитить себя во время жарких выходных
-
11 июня в 15:24У астраханцев есть последняя возможность выбрать территории для благоустройства
-
11 июня в 14:55Ещё одно судно отправлено на штрафстоянку в Астраханской области
-
11 июня в 11:03Астраханские школьники будут изучать ИИ на уроках информатики
-
11 июня в 09:48С завтрашнего дня начнет действовать летнее ограничение для большегрузов
Следственный отдел по Советскому району Астрахани регионального СУ СКР возбудил уголовное дело в отношении начальника отдела растениеводства областного Минсельхоза, подозреваемого в получении взятки.
По информации пресс-службы ведомства, с июля 2022 года по июль 2023 года подозреваемый получил от директора крестьянско-фермерского хозяйства более 200 тыс. рублей. За эти деньги сотрудник министерства должен был подготовить необходимые документы для получения и предоставления субсидий в короткие сроки.
Сотрудники следкома пресекли преступную деятельность местного чиновника совместно с региональным УЭБиПК УМВД.
В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего.
Фото из открытых источников
По информации пресс-службы ведомства, с июля 2022 года по июль 2023 года подозреваемый получил от директора крестьянско-фермерского хозяйства более 200 тыс. рублей. За эти деньги сотрудник министерства должен был подготовить необходимые документы для получения и предоставления субсидий в короткие сроки.
Сотрудники следкома пресекли преступную деятельность местного чиновника совместно с региональным УЭБиПК УМВД.
В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего.
Фото из открытых источников