Делегация из Азербайджана прибыла в Астраханскую область

Главное
-
2 июня в 20:03В Астрахани земснаряд «Лотос-2» вышел на ходовые испытания
-
2 июня в 18:01В Астрахани начали свою работу летние пришкольные лагеря
-
2 июня в 13:57Какие изменения ждут астраханцев с 1 июня
-
2 июня в 13:28В Астрахани из окна выпала 5-летняя девочка
-
1 июня в 17:21Астраханский губернатор поздравил юных жителей области с праздником
Накануне дня рождения общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева Астраханскую область посетила официальная делегация из Азербайджана, чтобы принять участие в памятных мероприятиях.
По информации пресс-службы губернатора, гости возложили цветы к памятнику Гейдару Алиеву, а также высадили более 100 деревьев, кустарников и цветов в сквере.
Также делегация почтила память павших бойцов Великой Отечественной войны у Вечного огня в Братском саду. В мероприятиях принял участие вице-губернатор – председатель областного правительства Денис Афанасьев.
А на встрече с Игорем Бабушкиным глава исполнительной власти Апшеронского района Абдин Фарзалиев обсудили ход строительства детссада, который возводится по инициативе астраханской стороны в селе Махрузлу Губадлинского района.
Отмечается, что строительство идёт по графику. Объект сдадут до конца этого года, он сможет принять 80 детей.
Фарзалиев поблагодарил губернатора за вклад в развитие двусторонних отношений и отметил, что основы стратегического сотрудничества с регионом заложил Гейдар Алиев.