Депутат Госдумы РФ Татьяна Кусайко поддержала назначение главы Астраханской области
Главное
-
5 декабря в 20:48Какие продукты в Астраханской области подорожали и подешевели за неделю
-
5 декабря в 17:18В День добровольца Игорь Бабушкин поздравил астраханских волонтёров с их праздником
-
5 декабря в 16:34Под Астраханью установлен владелец коровы, которая стала причиной смертельного ДТП
-
5 декабря в 08:11Какие культурные мероприятия пройдут в Астрахани
-
4 декабря в 19:09Астраханская область заняла 1-е место в ЮФО по рождаемости
Член Комитета Государственной Думы по обороне РФ Татьяна Кусайко поддержала назначение губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина руководителем комиссии Госсовета по вопросам содействия в поддержке ветеранов боевых действий – участников СВО и членов их семей. Соответствующий документ подписал президент Владимир Путин.
Татьяна Кусайко отметила, что назначение Игоря Юрьевича Бабушкина на должность председателя комиссии — это серьёзное и ответственное решение.
По ее мнению, он обладает глубокими знаниями в военной сфере, осведомлён о проблемах, с которыми сталкиваются военнослужащие. А это важнейший фактор для успешной координации, подчеркнула депутат Госдумы РФ.