Два астраханских проекта стали победителями международной премии #МЫВМЕСТЕ
Пресс-служба губернатора Астраханской области
Главное
-
25 марта в 17:19В Астрахани состоится Региональный день Всероссийского муниципального форума
-
25 марта в 15:36В Астрахани усиливают меры по предупреждению распространения наркотических веществВести
-
25 марта в 14:51Астраханка стала лауреатом премии за помощь участникам СВО
-
25 марта в 13:57В Астраханской области еще на год продлили разрешение на усыпление бродячих собак
-
25 марта в 12:32В Астрахани проводится проверка по факту гибели трех человек на пожаре
Два проекта из Астраханской области стали победителями международной премии #МЫВМЕСТЕ, сообщает пресс-служба главы региона.
Лучшими инициативами признаны проект регионального оператора связи «Развиваясь сами, развиваем регион!» и комплексные инклюзивные центры «Мульти ЗНАЙКА». Победители на протяжении многих лет помогают детям, многодетным семьям, спортсменам, развивают добровольчество и ЗОЖ.
Также в рамках форума гражданского участия жюри отметило региональный клуб #МЫВМЕСТЕ. Он вошёл в ТОП-5 лучших в стране.
К слову, международный форум #МЫВМЕСТЕ проходил с 4 по 8 декабря в Москве. Астраханскую область представляли 25 человек: активисты, общественники и социальные предприниматели. Они участвовали в панельных дискуссиях, посещали образовательные лекции.