Двое несовершеннолетних астраханцев получили срок за избиение мужчины

ГТРК "Лотос"
Главное
-
4 июля в 20:53Стали известны подробности нового нашествия саранчи на астраханский посёлок
-
4 июля в 19:11Астраханские и волгоградские полицейские пресекли сбыт фальшивых купюр
-
4 июля в 15:54В астраханский лагерь на летний отдых прибыли 49 детей из ЛНР
-
4 июля в 15:19Астраханцы возмутились перекрытием берега реки
-
3 июля в 21:06В Астраханской области более 8 тысяч жителей получили высокотехнологичную медпомощь
Суд признал двух несовершеннолетних, избивших мужчину в Камызякском районе, виновными в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, сообщает СУ СК России по Астраханской области.
Согласно материалам уголовного дела, инцидент произошёл в июне прошлого года рядом с домом на улице Спортивной в Камызяке.
В результате словесного конфликта с потерпевшим осуждённый ударил его кулаком по голове. Мужчина, пытаясь скрыться, забежал во двор своего дома. Двое молодых людей незаконно проникли в его двор и продолжили избиение.
В результате полученных ударов потерпевший получил серьёзные травмы, включая переломы челюсти и носа.
Суд вынес приговор, назначив каждому из осужденных наказание в виде 3 лет и 2 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима.