Электромонтер получил удар током по вине главного энергетика «Астрводоканала»
Главное
-
24 июня в 12:01Астраханская полиция начала проверку инцидента с туристами на реке Болда
-
23 июня в 18:36В двух районах Астраханской области ввели особый противопожарный режим
-
23 июня в 17:04Комсомольская набережная в Астрахани находится во тьме
-
23 июня в 16:19Волго-Каспийский морской судоходный канал открыт для движения судов
-
23 июня в 15:56Астраханские пляжи готовятся к обследованию
Следственный отдел по Ленинскому району Астрахани возбудил уголовное дело в отношении главного энергетика «Астрводоканала» о нарушении требований охраны труда, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.
Как рассказали в пресс-службе регионального СУ СКР, 16 сентября в одном из зданий проводились профилактические работы по обслуживанию технологического оборудования. Ввиду того что подозреваемый не обеспечил надлежащий контроль за ходом работ, электромонтёр получил сильный удар током.
Мужчину доставили в больницу с тяжкими телесными повреждениями, где он получил медпомощь.
Расследование уголовного дела продолжается.
Как рассказали в пресс-службе регионального СУ СКР, 16 сентября в одном из зданий проводились профилактические работы по обслуживанию технологического оборудования. Ввиду того что подозреваемый не обеспечил надлежащий контроль за ходом работ, электромонтёр получил сильный удар током.
Мужчину доставили в больницу с тяжкими телесными повреждениями, где он получил медпомощь.
Расследование уголовного дела продолжается.