Электромонтер получил удар током по вине главного энергетика «Астрводоканала»
Главное
-
14 июня в 18:48Акценты. Степан Разин: каким был главный бунтовщик России XVII векаАкценты
-
14 июня в 16:19В Наримановском районе Астраханской области сохраняют паводковые воды в западно-подстепных ильменях
-
14 июня в 15:54Какие лагеря есть в Астраханской области
-
14 июня в 15:16Астраханская область перейдет к экономике замкнутого цикла
-
14 июня в 14:49Почему в Астраханской области так много мошки вопреки всем прогнозам
Следственный отдел по Ленинскому району Астрахани возбудил уголовное дело в отношении главного энергетика «Астрводоканала» о нарушении требований охраны труда, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.
Как рассказали в пресс-службе регионального СУ СКР, 16 сентября в одном из зданий проводились профилактические работы по обслуживанию технологического оборудования. Ввиду того что подозреваемый не обеспечил надлежащий контроль за ходом работ, электромонтёр получил сильный удар током.
Мужчину доставили в больницу с тяжкими телесными повреждениями, где он получил медпомощь.
Расследование уголовного дела продолжается.
Как рассказали в пресс-службе регионального СУ СКР, 16 сентября в одном из зданий проводились профилактические работы по обслуживанию технологического оборудования. Ввиду того что подозреваемый не обеспечил надлежащий контроль за ходом работ, электромонтёр получил сильный удар током.
Мужчину доставили в больницу с тяжкими телесными повреждениями, где он получил медпомощь.
Расследование уголовного дела продолжается.