Фонд «Защитники Отечества» в Астрахани переехал в другое здание
Главное
-
7 июня в 20:24За сегодняшний день в Трусовском районе загорелось нежилое здание и бензовоз
-
7 июня в 19:02Часть Астрахани и села Солянка временно останется без холодной воды
-
7 июня в 11:43Астраханцы стали активнее оформлять ипотеку
-
6 июня в 10:26Астраханцы стали зарабатывать больше
-
6 июня в 09:17Очередной конфискованный в Астрахани автомобиль отправится в зону СВО
Сегодня в ходе прямой линии губернатор Игорь Бабушкин рассказал, куда переехал региональный филиал фонда «Защитники Отечества» в Астрахани.
Напомним, фонд открылся 1 июня в центре города в доме на улице Чернышевского, 10. Однако недавно он переехал в другое здание на улице Кубанской, 5/1.
По словам главы региона, это связано с необходимостью расширения территории фонда и логистикой. В частности, на новом месте есть хорошая транспортная развязка и большая парковка, а значит добираться туда станет удобнее.
Что касается деятельности фонда, то за 5 месяцев здесь обработали порядка 3 тыс. различных обращений. Работа выстроена по принципу одного окна, а за каждым обратившимся закрепляется один соцсотрудник. Как отметил Игорь Бабушкин, специалисты очень внимательно и трепетно относятся к тем запросам, которые поступают от участников СВО и их родственников.
Напомним, фонд открылся 1 июня в центре города в доме на улице Чернышевского, 10. Однако недавно он переехал в другое здание на улице Кубанской, 5/1.
По словам главы региона, это связано с необходимостью расширения территории фонда и логистикой. В частности, на новом месте есть хорошая транспортная развязка и большая парковка, а значит добираться туда станет удобнее.
Что касается деятельности фонда, то за 5 месяцев здесь обработали порядка 3 тыс. различных обращений. Работа выстроена по принципу одного окна, а за каждым обратившимся закрепляется один соцсотрудник. Как отметил Игорь Бабушкин, специалисты очень внимательно и трепетно относятся к тем запросам, которые поступают от участников СВО и их родственников.