Глава Астраханской области поздравил спортивные команды с успешным завершением сезона

Глава Астраханской области Игорь Бабушкин поздравил две спортивные команды с успешным завершением сезона. Губернатор региона лично встретился с игроками «Астраханочки» и «Динамо». 

«С большим удовольствием встретился с командами, обсудили успехи и планы на грядущий сезон. Уверен, что впереди нас ждут новые яркие победы и незабываемые эмоции», – поделился впечатлениями от встречи глава региона в своем телеграм-канале. 

Напомним, гандболистки «Астраханочки» впервые за четыре года вышли в Финал четырёх Кубка России и стали серебряными призерами. Также спортсменки завоевали бронзу чемпионата страны, повторили своё достижение прошлого сезона. Астраханки забросили более 1 тысячи голов за 41 матч. 

Ватерполисты «Динамо» провели сложные финальные матчи на чемпионате России и поднялись на третье место пьедестала почета. Сыграв 50 игр, в сорока они стали победителями. За сезон они забили свыше 600 забитых мячей. По мнению губернатора, у команды есть все шансы на победу в финале Кубка страны, сообщил глава региона.  

По его мнению, это результат командного духа, огромного труда спортсменов и тренеров, а также поддержки болельщиков. 

«Вместе с тысячами астраханцев внимательно следил за играми. Да, порой нашим спортсменам было непросто, но из раза в раз они доказывали, что готовы бороться до последнего. Успехов! Только вперёд!» – отметил Игорь Бабушкин.

Читайте также