Глава Астраханской области провел совещание в Красноярском районе после атаки БПЛА

Пресс-служба губернатора Астраханской области
Главное
-
16 июля в 19:27В Астраханской области с начала года санавиация эвакуировала 77 пациентов
-
16 июля в 17:26В Астрахани выявили крупное загрязнение Волги
-
16 июля в 15:57В Астрахани в микрорайоне Бабаевского открыли новый детсад
-
16 июля в 12:34Астраханские ветераны СВО получают льготы и бесплатные путёвки в санаторий
-
15 июля в 21:23Юные астраханцы стали победителями конкурса нацпроекта «Молодёжь и дети»
Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин провел совещание в Красноярском районе в связи с ночной атакой беспилотников на Астраханский газоперерабатывающий завод.
В нем приняли участие глава района Сергей Светлов, а также представители районной администрации и сёл, сообщили в пресс-службе губернатора.
Глава региона отметил, что службы безопасности завода, РЭБ и ПВО отразили атаку. Однако осколки беспилотника привели к возгоранию некоторых объектов на заводе.
Игорь Бабушкин поручил главе муниципалитета рассказать жителям района о текущем положении дел во избежание распространения паники и фейков среди населения.
Напомним, ранее сегодня Игорь Бабушкин посетил подвергшийся нападению завод, где заслушал доклады руководителей предприятия и поблагодарил всех, кто участвовал в отражении атаки.