Глава Астрахани Олег Полумордвинов подал в отставку
Главное
-
12 июня в 16:22Астраханцы все чаще отказываются от привычных способов оплаты в пользу цифровых сервисов
-
12 июня в 15:11Астраханскую область заполонила не саранча, а кузнечики
-
12 июня в 09:27Жителей Астраханской области приглашают принять участие во Всероссийской акции "Свеча памяти"
-
11 июня в 16:28Как астраханцам защитить себя во время жарких выходных
-
11 июня в 15:24У астраханцев есть последняя возможность выбрать территории для благоустройства
Завтра, 14 июня, на внеочередном заседании депутаты городской Думы Астрахани рассмотрят вопрос о досрочном прекращении полномочий главы города Олега Полумордвинова. Об этом сообщается в повестке, опубликованной на сайте Гордумы.
Напомним, что Олег Полумордвинов занимал должность главы города с 29 апреля 2022 года (сначала был исполняющим обязанности, с 6 июня 2022-го - официально). До этого он уже руководил горадминистрацией с марта 2015-го по октябрь 2018 года.
Добавим, что на заседании также определят врио главы муниципального образования.
Фото: пресс-служба горадминистрации
Напомним, что Олег Полумордвинов занимал должность главы города с 29 апреля 2022 года (сначала был исполняющим обязанности, с 6 июня 2022-го - официально). До этого он уже руководил горадминистрацией с марта 2015-го по октябрь 2018 года.
Добавим, что на заседании также определят врио главы муниципального образования.
Фото: пресс-служба горадминистрации