Глава Астрахани Олег Полумордвинов подал в отставку
Главное
-
24 июня в 17:42Грозит ли нашествие саранчи Астраханской области
-
24 июня в 16:37В Астраханской области возобновил работу региональный штаб общественного наблюдения за выборами
-
24 июня в 15:52В Астраханской области за день утонули парень и мужчина
-
24 июня в 13:03Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с Комсомольской набережной
-
24 июня в 12:01Астраханская полиция начала проверку инцидента с туристами на реке Болда
Завтра, 14 июня, на внеочередном заседании депутаты городской Думы Астрахани рассмотрят вопрос о досрочном прекращении полномочий главы города Олега Полумордвинова. Об этом сообщается в повестке, опубликованной на сайте Гордумы.
Напомним, что Олег Полумордвинов занимал должность главы города с 29 апреля 2022 года (сначала был исполняющим обязанности, с 6 июня 2022-го - официально). До этого он уже руководил горадминистрацией с марта 2015-го по октябрь 2018 года.
Добавим, что на заседании также определят врио главы муниципального образования.
Фото: пресс-служба горадминистрации
Напомним, что Олег Полумордвинов занимал должность главы города с 29 апреля 2022 года (сначала был исполняющим обязанности, с 6 июня 2022-го - официально). До этого он уже руководил горадминистрацией с марта 2015-го по октябрь 2018 года.
Добавим, что на заседании также определят врио главы муниципального образования.
Фото: пресс-служба горадминистрации