Глава Астрахани Олег Полумордвинов подал в отставку
Главное
-
23 июня в 18:36В двух районах Астраханской области ввели особый противопожарный режим
-
23 июня в 17:04Комсомольская набережная в Астрахани находится во тьме
-
23 июня в 16:19Волго-Каспийский морской судоходный канал открыт для движения судов
-
23 июня в 15:56Астраханские пляжи готовятся к обследованию
-
23 июня в 14:29В медучреждениях Астраханской области сохраняется дефицит кадров
Завтра, 14 июня, на внеочередном заседании депутаты городской Думы Астрахани рассмотрят вопрос о досрочном прекращении полномочий главы города Олега Полумордвинова. Об этом сообщается в повестке, опубликованной на сайте Гордумы.
Напомним, что Олег Полумордвинов занимал должность главы города с 29 апреля 2022 года (сначала был исполняющим обязанности, с 6 июня 2022-го - официально). До этого он уже руководил горадминистрацией с марта 2015-го по октябрь 2018 года.
Добавим, что на заседании также определят врио главы муниципального образования.
Фото: пресс-служба горадминистрации
Напомним, что Олег Полумордвинов занимал должность главы города с 29 апреля 2022 года (сначала был исполняющим обязанности, с 6 июня 2022-го - официально). До этого он уже руководил горадминистрацией с марта 2015-го по октябрь 2018 года.
Добавим, что на заседании также определят врио главы муниципального образования.
Фото: пресс-служба горадминистрации