Глава астраханского Минздрава проверил ход капремонта в двух поликлиниках
Главное
-
27 июня в 21:47Астраханский Минздрав прокомментировал состояние пациентов после массового отравления
-
27 июня в 18:28Какие ассоциации с летом у астраханцев и россиян
-
27 июня в 17:23В Астрахани 15 человек госпитализированы с сальмонеллёзом после еды из гастронома
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
Министр здравоохранения Астраханской области Александр Буркин проверил ход работ в отделениях детской городской поликлиники №3 на ул. Савушкина и городской поликлиники №5 на ул. Полякова областного центра.
Глава регионального Минздрава отметил, что модернизация двух отделений городских поликлиник проходит по намеченному графику. Сдать объекты планируют в декабре текущего года.
Обновление медучреждений проходит в рамках нацпроекта «Здравоохранение». На эти цели из государственного бюджета выделено более 61 млн. рублей.
На сегодняшний день подрядные организации возвели новые перегородки, сделали стяжку полов, установили оконные блоки.
В отделениях продолжают устройство силовых и слаботочных кабельных линий, в отдельных помещениях начаты отделочные работы. Специалисты приступили к монтажу систем отопления и вентиляции. Кроме того, в учреждения здравоохранения будет поставлено новое высокотехнологичное оборудование.
Глава регионального Минздрава отметил, что модернизация двух отделений городских поликлиник проходит по намеченному графику. Сдать объекты планируют в декабре текущего года.
Обновление медучреждений проходит в рамках нацпроекта «Здравоохранение». На эти цели из государственного бюджета выделено более 61 млн. рублей.
На сегодняшний день подрядные организации возвели новые перегородки, сделали стяжку полов, установили оконные блоки.
В отделениях продолжают устройство силовых и слаботочных кабельных линий, в отдельных помещениях начаты отделочные работы. Специалисты приступили к монтажу систем отопления и вентиляции. Кроме того, в учреждения здравоохранения будет поставлено новое высокотехнологичное оборудование.
«После завершения капитального ремонта медучреждения будут соответствовать всем современным требованиям. Медики смогут оказывать необходимую помощь пациентам в комфортных условиях», – подчеркнул Александр Буркин.