Глава Камызякского района: Поддерживаю инициативу главы Астраханской области по введению экосбора
Главное
-
12 июня в 16:22Астраханцы все чаще отказываются от привычных способов оплаты в пользу цифровых сервисов
-
12 июня в 15:11Астраханскую область заполонила не саранча, а кузнечики
-
12 июня в 09:27Жителей Астраханской области приглашают принять участие во Всероссийской акции "Свеча памяти"
-
11 июня в 16:28Как астраханцам защитить себя во время жарких выходных
-
11 июня в 15:24У астраханцев есть последняя возможность выбрать территории для благоустройства
Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин провел круглый стол «Об инициативе экоактивистов по введению на территории Астраханской области экосбора».
В заседании приняли участие и представители районных администраций, среди них глава муниципального образования «Камызякский муниципальный район Астраханской области» Михаил Черкасов.
Он заявил, что полностью поддерживает инициативу главы региона по введению экологического сбора.
В заседании приняли участие и представители районных администраций, среди них глава муниципального образования «Камызякский муниципальный район Астраханской области» Михаил Черкасов.
Он заявил, что полностью поддерживает инициативу главы региона по введению экологического сбора.
«Уверен, эти средства помогут нам и дальше поддерживать чистоту на прибрежных территориях, сохранить уникальную природу Камызякского края и сделать наш район более привлекательным и гостеприимным», - отметил Михаил Черкасов.