Глава областного Минфина исполнила новогодние желания юных астраханок
Пресс-служба губернатора Астраханской области
Главное
-
13 декабря в 20:18В Астраханской области до конца 2030 года построят 1,2 тыс. км газовых сетей
-
13 декабря в 19:51Как ведётся подготовка ледовых катков в Астраханском кремле
-
13 декабря в 18:32Астраханские энергетики устраняют локальные нарушения электроснабжения из-за непогоды
-
12 декабря в 16:44В Астраханской области подорожали свежие огурцы, но подешевели помидоры
-
12 декабря в 15:46В Астраханской области отмечают День Конституции России
Заместитель председателя правительства – министр финансов Астраханской области Елена Рязанова исполнила мечты двух юных жительницы региона в рамках акции «Ёлка желаний».
Как рассказали в пресс-службе губернатора, 7-летняя Амира и её 4-летняя сестрёнка Аэлита занимаются рисованием, танцами и спортом, а их общее увлечение – пение.
Елена Рязанова подарила девочкам профессиональные наборы для рисования, беспроводные микрофоны для пения и сладости.
Министр поздравила сестёр и их маму с Новым годом, пожелав здоровья, успехов в учёбе и освоении новых навыков в любимых занятиях, а также веры в исполнение желаний.