Глава СК России поручил разобраться с нарушением жилищных прав сироты-инвалида из Астрахани
Главное
-
26 марта в 19:34В Астраханской области обсудили развитие местного самоуправления
-
26 марта в 13:48Более 350 идей для благоустройства населенных пунктов предложили астраханцы
-
26 марта в 13:16В Астрахани произошла еще одна трагедия в жилом доме
-
26 марта в 12:47Астраханца осудили за незаконное хранение оружия и боеприпасов
-
26 марта в 12:10Востребованы ли в Астрахани домовые чаты
Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил региональном СУ СКР возбудить уголовное дело по обращению о нарушении жилищных прав инвалида из Астрахани.
По данным информационного центра ведомства, 57-летняя астраханка обратилась к главе СК через соцсети. Женщина рассказала, что в 1986 году она выпустилась из специализированной школы-интерната. И с тех пор неоднократно обращалась с просьбой поставить её на учёт, как подлежащей обеспечению жильём, но безрезультатно.
Александр Бастрыкин дал указание руководителю регионального следственного управления Ибрагиму Могушкову возбудить уголовное дело и доложить о ходе и результатах его расследования. Исполнение поручения поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства.
Фото: ГТРК "Лотос"