Глава ВКТУ Росрыболовства в Астраханской области Олег Малкин о введении экосбора
Главное
-
28 июня в 18:33Как астраханцам выбрать хорошее мороженое прямо в магазине
-
28 июня в 10:33Какие новые специальности появились в Астраханском госуниверситете
-
28 июня в 09:41Правила семейной ипотеки для астраханцев изменятся с 1 июля
-
27 июня в 21:47Астраханский Минздрав прокомментировал состояние пациентов после массового отравления
-
27 июня в 18:28Какие ассоциации с летом у астраханцев и россиян
В Астрахани состоялся под председательством губернатора области Игоря Бабушкина состоялся круглый стол «Об инициативе экоактивистов по введению на территории Астраханской области экосбора».
В заседании приняли участие представители районных администраций, научные сотрудники, экологи и общественные деятели. Среди приглашенных экспертов был и руководитель Волго-Каспийского территориального управления Росрыболовства Олег Малкин.
Он подчеркнул, что сохранение и воспроизводство водных биологических ресурсов является одной из основных задач, стоящих перед Волго-Каспийским территориальным управлением Росрыболовства.
«По моему мнению, введение экосбора дисциплинирует рыбаков-любителей, прежде всего по отношению к окружающей среде, природе и среде обитания водных биологических ресурсов», - заявил Олег Малкин.
В заседании приняли участие представители районных администраций, научные сотрудники, экологи и общественные деятели. Среди приглашенных экспертов был и руководитель Волго-Каспийского территориального управления Росрыболовства Олег Малкин.
Он подчеркнул, что сохранение и воспроизводство водных биологических ресурсов является одной из основных задач, стоящих перед Волго-Каспийским территориальным управлением Росрыболовства.
«По моему мнению, введение экосбора дисциплинирует рыбаков-любителей, прежде всего по отношению к окружающей среде, природе и среде обитания водных биологических ресурсов», - заявил Олег Малкин.