Глава ВКТУ Росрыболовства в Астраханской области Олег Малкин о введении экосбора
Главное
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
-
26 июня в 10:31Астраханцев предупреждают о проведении обследования рисков езды на праворульных автоВести
-
25 июня в 18:41Во двор к астраханцу прилетел павлин
-
25 июня в 17:46Весеннее половодье в Астраханской области в этом году выдалось максимально приближенным к естественному
В Астрахани состоялся под председательством губернатора области Игоря Бабушкина состоялся круглый стол «Об инициативе экоактивистов по введению на территории Астраханской области экосбора».
В заседании приняли участие представители районных администраций, научные сотрудники, экологи и общественные деятели. Среди приглашенных экспертов был и руководитель Волго-Каспийского территориального управления Росрыболовства Олег Малкин.
Он подчеркнул, что сохранение и воспроизводство водных биологических ресурсов является одной из основных задач, стоящих перед Волго-Каспийским территориальным управлением Росрыболовства.
«По моему мнению, введение экосбора дисциплинирует рыбаков-любителей, прежде всего по отношению к окружающей среде, природе и среде обитания водных биологических ресурсов», - заявил Олег Малкин.
В заседании приняли участие представители районных администраций, научные сотрудники, экологи и общественные деятели. Среди приглашенных экспертов был и руководитель Волго-Каспийского территориального управления Росрыболовства Олег Малкин.
Он подчеркнул, что сохранение и воспроизводство водных биологических ресурсов является одной из основных задач, стоящих перед Волго-Каспийским территориальным управлением Росрыболовства.
«По моему мнению, введение экосбора дисциплинирует рыбаков-любителей, прежде всего по отношению к окружающей среде, природе и среде обитания водных биологических ресурсов», - заявил Олег Малкин.