Гостившие в Астраханской области белгородские дети уехали домой
Главное
-
6 июня в 10:26Астраханцы стали зарабатывать больше
-
6 июня в 09:17Очередной конфискованный в Астрахани автомобиль отправится в зону СВО
-
5 июня в 18:33В Астраханской области появится еще одна амбулатория
-
5 июня в 17:24Афиша: куда пойти на этих выходных в Астрахани
-
5 июня в 15:38В Астраханской области за первые 4 месяца 2026 года грузооборот превысил 2 млн тонн
Сегодня 87 школьников из Белгородской области после двух месяцев пребывания в Астраханской области уехали домой. Об этом сообщил региональный Минобр.
За время нахождения в детском оздоровительном центре «Берёзка» они отдохнули, поправили здоровье, ознакомились с достопримечательностями и культурой нашего края. Ребята учились в лучших школах Астрахани и Приволжского района.
Провожать гостей в обратный путь пришли замминистра образования и науки региона Ирина Мудрая, педагогический коллектив лагеря и волонтеры.
Напомним, что школьники прибыли в Астраханскую область по предложению губернатора Игоря Бабушкина в марте.
Фото: пресс-служба регионального Минобра
За время нахождения в детском оздоровительном центре «Берёзка» они отдохнули, поправили здоровье, ознакомились с достопримечательностями и культурой нашего края. Ребята учились в лучших школах Астрахани и Приволжского района.
Провожать гостей в обратный путь пришли замминистра образования и науки региона Ирина Мудрая, педагогический коллектив лагеря и волонтеры.
Напомним, что школьники прибыли в Астраханскую область по предложению губернатора Игоря Бабушкина в марте.
Фото: пресс-служба регионального Минобра