Гостившие в Астраханской области белгородские дети уехали домой
Главное
-
28 июня в 10:33Какие новые специальности появились в Астраханском госуниверситете
-
28 июня в 09:41Правила семейной ипотеки для астраханцев изменятся с 1 июля
-
27 июня в 21:47Астраханский Минздрав прокомментировал состояние пациентов после массового отравления
-
27 июня в 18:28Какие ассоциации с летом у астраханцев и россиян
-
27 июня в 17:23В Астрахани 15 человек госпитализированы с сальмонеллёзом после еды из гастронома
Сегодня 87 школьников из Белгородской области после двух месяцев пребывания в Астраханской области уехали домой. Об этом сообщил региональный Минобр.
За время нахождения в детском оздоровительном центре «Берёзка» они отдохнули, поправили здоровье, ознакомились с достопримечательностями и культурой нашего края. Ребята учились в лучших школах Астрахани и Приволжского района.
Провожать гостей в обратный путь пришли замминистра образования и науки региона Ирина Мудрая, педагогический коллектив лагеря и волонтеры.
Напомним, что школьники прибыли в Астраханскую область по предложению губернатора Игоря Бабушкина в марте.
Фото: пресс-служба регионального Минобра
За время нахождения в детском оздоровительном центре «Берёзка» они отдохнули, поправили здоровье, ознакомились с достопримечательностями и культурой нашего края. Ребята учились в лучших школах Астрахани и Приволжского района.
Провожать гостей в обратный путь пришли замминистра образования и науки региона Ирина Мудрая, педагогический коллектив лагеря и волонтеры.
Напомним, что школьники прибыли в Астраханскую область по предложению губернатора Игоря Бабушкина в марте.
Фото: пресс-служба регионального Минобра