ГТРК "Лотос" проводит фотоконкурс "Рыба моей мечты"
Главное
-
22 октября в 19:04Астраханский ТЮЗ приглашает гостей на «Ночь искусств»
-
22 октября в 18:03В Астраханской области до 2030 года планируют увеличить доходы от штрафов ГИБДД
-
22 октября в 17:04В Советском районе Астрахани продлили сроки отключения горячей воды
-
22 октября в 16:02В селе под Астраханью приостановлена работа паромной переправы
-
22 октября в 15:34Когда астраханцам дадут отопление
Вновь напоминаем о фотоконкурсе для всех любителей рыбалки - Рыба моей мечты. Лещи и сазаны, судаки, сомы и щуки. К участию допускаются любые, разрешенные правилами, представители водной фауны.
Традиционно рыбалка считается преимущественно мужским занятием, но только не для астраханок. Они также делятся своими снимками. Среди участников фотоконкурса есть и совсем юные рыбаки.
Напоминаем, участвовать в конкурсе могут все. Главное, чтобы фотография была сделана с душой, и в Астраханской области. Свои снимки присылайте по адресу электронной почты, который вы видите на экранах.
Лучшие фотографии мы обязательно покажем в эфире. 3 победителя в разных номинациях получат призы от базы отдыха "Тортуга" - наборы рыболовных снастей. А что туда входит, смотрите в нашем материале.