ГТРК "Лотос" запускает новую рубрику "Дорого-Дешево"
Главное
-
5 ноября в 14:36В ДТП на трассе Астрахань — Камызяк пострадали женщина и младенец
-
5 ноября в 12:34В центре здоровья поликлиники № 3 астраханцы могут пройти диагностику на современном аппарате
-
5 ноября в 11:09Мошенники рассылают астраханцам фишинговые ссылки под видом прикрепления к поликлинике
-
5 ноября в 09:32В Астрахани стартует школа журналистики и межкультурного диалога «ЭтноМедиа»
-
4 ноября в 18:46В Астрахань прилетела необычная гостья родом из Сибири
Каждую среду мы будем рассказывать о самых бюджетных и дорогих вещах, которые можно купить в Астраханской области. Начиная от автомобилей и квартир - заканчивая простыми бытовыми вещами. Первый выпуск будет посвящен спиннингам.
И вы, наши телезрители, можете стать соавторами рубрики. В канале в Макс и группе Вконтакте ГТРК "Лотос" проходит опрос, а сколько денег вы готовы потратить на покупку спиннинга?
Также вы можете поделится своими историями, какие самые дорогие и дешевые рыбацкие принадлежности находили в интернете, а возможно покупали сами. Итоги подведем уже на следующей неделе.