Губернатор Астраханской области поздравил жителей региона с Крещением Господним
Пресс-служба губернатора Астраханской области
Главное
-
27 июня в 18:28Какие ассоциации с летом у астраханцев и россиян
-
27 июня в 17:23В Астрахани 15 человек госпитализированы с сальмонеллёзом после еды из гастронома
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
-
26 июня в 10:31Астраханцев предупреждают о проведении обследования рисков езды на праворульных автоВести
Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин поздравил жителей региона с праздником Крещения Господня.
«Поздравляю вас с одним из главных православных праздников – Крещением Господним!» - написал он своем телеграм-канале.
Глава региона напомнил, что через традиционное водосвятие это великое таинство символизирует духовное очищение.
«Мы должны помнить о милосердии, единстве и взаимопомощи. Эти ценности близки представителям всех вероисповеданий, и они делают нас сильнее», - отметил Игорь Бабушкин.
Губернатор пожелал, чтобы праздник стал для всех началом нового, светлого этапа в жизни и принес в наши дома мир и гармонию.