В Астрахани губернатор поздравил с победой новоиспеченных глав районов

В Астрахани губернатор поздравил с победой новоиспеченных глав районов

14.09.2020 15:03
Поделиться в
Активнее сотрудничать с бизнесом и потенциальными инвесторами - такие задачи сегодня поставил губернатор Игорь Бабушкин перед новыми руководителями двух муниципалитетов Астраханской области. Глава региона провел встречу по итогам единого дня голосования.

На выборах главы в Володарском районе победу одержал Хамза Исмуханов, а в Красноярском - большинство голосов отдано Руслану Бисенову. Глава региона поздравил их с новой должностью и пожелал успехов в ответственной работе.

«Впереди большая и ответственная работа. Вам доверили люди, с которыми вы встречались в предвыборный период, которые ждут от вас перемен, которые жизнь жителей ваших районов сделают лучше», - сказал Игорь Бабушкин.
Поздравил глава региона и избранного депутата Думы Астраханской области 6-го созыва по одномандатному округу №12. Напомню, победу одержал Андрей Золотов, который представляет партию "Единая Россия". За него проголосовало свыше 68% избирателей.

«У вас очень богатый опыт работы в социальной сфере. Я уверен, что вы сможете привнести в работу Думы Астраханской области все знания и умения, которыми располагаете», - отметил в напутственном слове руководитель области.