Губернатор Игорь Бабушкин и прокурор Астраханской области подписали соглашение о взаимодействии в правотворческой деятельности
Главное
-
25 июня в 14:19Астраханские моряки отмечают профессиональный праздник
-
25 июня в 13:46Правительство России рассмотрело вопрос о ситуации на топливном рынке
-
25 июня в 12:39В Астрахани проведут проверку системы оповещения
-
25 июня в 09:47Астраханцам рассказали про самые популярные мошеннические схемы
-
24 июня в 17:42Грозит ли нашествие саранчи Астраханской области
Губернатор Игорь Бабушкин и прокурор Астраханской области Александр Гулягин подписали соглашение о взаимодействии в сфере правотворческой деятельности. Целью документа является обеспечение соответствия принимаемых нормативных правовых актов губернатора федеральному законодательству и Конституции РФ.
Взаимодействие включает обмен материалами и сведениями по вопросам совершенствования региональной нормативной базы, а также анализ практики применения действующих нормативных правовых актов.