Губернатор Игорь Бабушкин поздравил астраханцев с Днём Государственного флага России

Главное
-
9 июня в 22:45Астраханский губернатор вручил награды работникам соцсферы
-
9 июня в 15:51Игорь Бабушкин навестил астраханских бойцов СВО
-
9 июня в 13:24В Астраханской области увеличится плата за вывоз мусора
-
8 июня в 21:48В Астраханской области 10-летнего ребёнка убило током
-
8 июня в 20:08Глава СК поручил провести проверку по поводу строительства кафе на тротуаре в Астрахани
Под российским триколором вершились значимые события в истории России, отметил в своём телеграм канале глава региона.
И сегодня россияне продолжает добиваться успехов в экономике, науке и спорте, защищаем целостность и независимость Отечества. Белый, синий, красный цвета говорят о благородстве и вере, силе и мужестве – лучших качествах нашего народа.
«Государственный флаг объединяет нас, помогает почувствовать, что мы многонациональный российский народ, а наши успехи – это и есть богатство России», - подчеркнул губернатор
Астраханцы вносят значительный вклад в укрепление экономики государства, приумножают его богатства, добиваются высоких результатов и тем самым помогают сделать Россию могущественной и независимой.
«Сегодня наша общая задача — воспитать подрастающее поколение настоящими патриотами, достойными гражданами своей Родины. Поэтому так важно с юных лет прививать чувство гордости к главному государственному символу и бережное отношение к нему. Желаю вам счастья, благополучия и процветания во имя нашей великой Родины. С праздником!»