Губернатор Игорь Бабушкин поздравил астраханцев с Днём Государственного флага России
Главное
-
16 мая в 16:08Что нужно знать астраханцам при походе на пикникВести
-
16 мая в 15:29Спасатели МЧС предупреждают астраханцев о запрете купания
-
16 мая в 14:32Астраханских участников СВО приглашают принять участие во всероссийском конкурсе
-
16 мая в 11:46В Астраханской области нашествие клещей
-
15 мая в 19:26В Астрахани снова ограничат движение на Старом мосту и в центре города
Под российским триколором вершились значимые события в истории России, отметил в своём телеграм канале глава региона.
И сегодня россияне продолжает добиваться успехов в экономике, науке и спорте, защищаем целостность и независимость Отечества. Белый, синий, красный цвета говорят о благородстве и вере, силе и мужестве – лучших качествах нашего народа.
«Государственный флаг объединяет нас, помогает почувствовать, что мы многонациональный российский народ, а наши успехи – это и есть богатство России», - подчеркнул губернатор
Астраханцы вносят значительный вклад в укрепление экономики государства, приумножают его богатства, добиваются высоких результатов и тем самым помогают сделать Россию могущественной и независимой.
«Сегодня наша общая задача — воспитать подрастающее поколение настоящими патриотами, достойными гражданами своей Родины. Поэтому так важно с юных лет прививать чувство гордости к главному государственному символу и бережное отношение к нему. Желаю вам счастья, благополучия и процветания во имя нашей великой Родины. С праздником!»