Губернатор Игорь Бабушкин поздравил астраханцев с Рождеством
Главное
-
15 июня в 15:08Губернатор Игорь Бабушкин вручил награды жителям Астраханской области
-
15 июня в 14:21В Астрахани возбуждено уголовное дело о вымогательстве
-
15 июня в 13:42Губернатор Игорь Бабушкин поздравил астраханцев с Днем РоссииВести
-
15 июня в 11:42Год спустя после частичного обрушения подъезда на улице Ляхова в Астрахани аварийный дом полностью демонтирован
-
15 июня в 10:57В Астраханской области могут увеличить количество мест в детских лагерях
Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин жителей региона с Рождеством Христовым, отметив что этот тёплый семейный праздник несет в себе глубокий смысл и вековые ценности, напоминающие о важности жить в любви и дружбе. Свое поздравление он опубликовал 7 января в Telegram-канале.
Вместе с тем Игорь Бабушкин поблагодарил всех астраханских священнослужителей «за большой вклад в сохранение традиций мира и согласия в нашем многонациональном крае». Особо губернатор отметил их роль в воспитании у подрастающего поколения уважения к Родине и гордости за свою страну.
«В этот светлый день желаю всем астраханцам здоровья, благополучия и пусть ваши добрые помыслы всегда воплощаются в жизнь! Пусть в ваших домах всегда царят мир и любовь!», − сказал глава региона.
Вместе с тем Игорь Бабушкин поблагодарил всех астраханских священнослужителей «за большой вклад в сохранение традиций мира и согласия в нашем многонациональном крае». Особо губернатор отметил их роль в воспитании у подрастающего поколения уважения к Родине и гордости за свою страну.