Игорь Бабушкин исполнил новогодние желания юных астраханцев
Пресс-служба губернатора Астраханской области
Главное
-
29 сентября в 19:11Астраханцев ждёт сезонное отключение горячей воды
-
29 сентября в 17:53Астраханские АЗС возвращаются к режиму работы 24/7
-
29 сентября в 16:39Сегодня отмечается Всемирный День сердца
-
29 сентября в 14:03Астраханские ватерполисты вышли в финал Второй Всероссийской Спартакиады народов России
-
29 сентября в 13:32Группа астраханских подростков гуляет по улицам Советского района с пистолетом
Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин в рамках акции «Ёлка желаний» передал подарки детям участника спецоперации (СВО).
По информации пресс-службы главы региона, 12-летняя Леры и её младшая сестра Алёна увлекаются творчеством. Приглашенные Дед Мороз и Снегурочка вручили им планшет для рисования и алмазную мозаику. А их брату Диме – конструктор.
Отмечается, что папа и дедушка ребят сейчас защищают Родину в зоне СВО.
А вот 12-летний Егор из села Восточное Икрянинского района увлекается творчеством, и мечтает научиться играть на гитаре укулеле. Об этом он написал на шаре-открытке, которую снял с «Ёлки желаний» Игорь Бабушкин.
Переданный подарок растрогал юного астраханца, и он не смог сдержать слёз радости, отмечают в пресс-службе губернатора.
С ноября 2022 года папа Егора участвует в СВО, а мама — в прошлом педагог. У юноши есть ещё и старший брат Юра. Ему от имени главы региона также вручили новогодний подарок - умную колонку.