Игорь Бабушкин обсудил с главой Минфина России финансовое обеспечение Астраханской области

Главное
-
12 августа в 18:51В Астраханском драмтеатре - новый художественный руководитель
-
12 августа в 15:29Из Астрахани в Севастополь запустили второй маршрут
-
12 августа в 14:38В Астраханской области запрет на вылов воблы планируют продлить до 2027 года
-
12 августа в 13:17Двух астраханцев осудили за организацию экстремистского движения
-
12 августа в 12:07В трех населенных пунктах Астраханской области временно отключат телевидение
Сегодня в рамках рабочей встречи губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина и министра финансов России Антона Силуанова обсуждалось финансовое обеспечение региона, в том числе исполнение областного бюджета и итоги кассового исполнения за первое полугодие.
Также темами разговора стали ход выполнения поручений президента в части своевременной выплаты зарплаты работникам бюджетной сферы и меры поддержки участников СВО и членов их семей, сообщили в пресс-службе главы региона.
Губернатор отметил важность продолжения тесного взаимодействия с федеральным центром. Работа с Минфином продолжится в части обеспечения сбалансированности бюджета региона и стабильного финансирования важнейших социальных направлений, от которых напрямую зависит благополучие астраханцев.