Игорь Бабушкин обсудил с помощником президента РФ первые итоги работы комиссии Госсовета по поддержке участников СВО
Главное
-
27 июля в 17:09Астраханское солнце признали самым опасным в России
-
27 июля в 16:19В Астрахани трое несовершеннолетних угнали автомобиль
-
27 июля в 15:23Астраханец задержан за финансирование экстремизма
-
27 июля в 15:01Какая погода ждет астраханцев в конце июляВести
-
27 июля в 14:02На пожаре в Ахтубинском районе погиб мужчина
Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин и секретарь Госсовета, помощник президента России Алексей Дюмин обсудили первые итоги работы комиссии Госсовета по вопросам поддержки ветеранов – участников спецоперации и членов их семей.
Как сообщил глава региона в своём Телеграм-канале, по ряду направлений уже подготовлены проекты нормативно-правовых актов, которые закрепляют меры соцподдержки и медицинской реабилитации.
«Совместно с правительством России и Фондом «Защитники Отечества» готовим новые предложения, которые направлены на улучшение условий жизни наших бойцов и их близких», - добавил Игорь Бабушкин.